Главная страница  »  Enefit Solutions »  Контактные данные » 

Контактные данные

Ищете надежного партнера для претворения в жизнь своего проекта?
Смело свяжитесь с нами, мы ответим на ваши вопросы и дадим дополнительную информацию!

Enefit Solutions

Регистрационный код: 10633284
Malmi 8, 41537 JÕHVI

Главная контора/Почтовый адрес
Malmi 8, 41537 JÕHVI
Телефон: +372 71 66 702
Э-почта: solutions@enefit.com

представительство в Таллинне
Lelle 22, TALLINN 11318

Местонахождение завода в Северо-Восточной Эстонии
Завод в городе Йыхви: 165 км к востоку от Таллинна.
Поблизости от завода находится порт Силламяэ

Правление

председатель правления:
Отт Лихт
Телефон: +372 71 66 797
Э-почта: Ott.Licht@enefit.com

член правления: Раит Калда
Э-почта: Rait.Kalda@enefit.com

член правления: Сирет Кегель
Э-почта: Siret.Kegel@enefit.com

Контакты

Свен Куставус
директор по продажам
Телефон: +372 50 76 803
Э-почта: Sven.Kustavus@enefit.com

Мати Рохтла
менеджер по продажам
Телефон: +372 50 56 695
Э-почта: Mati.Rohtla@enefit.com

Кати Теэлахк
руководитель по вопросам персонала
Телефон: +372 50 73 528
Э-почта: Kati.Teelahk@enefit.com